Русский военный корабль, иди на х*й!

Программа передач Mezzo на сегодня

05:00
Д/ф "Рихтер непокоренный".
07:35
Д/ф "Саваль и Бетховен. Гуманистическая страсть".
08:05
ИнтерМеццо.
08:30
Д/ф "Андре Мидани: история бразильской музыки от инсайдера".
10:25
Музыка Феликса Мендельсон, Фанни Гензель-Мендельсон и Бетховена. Королевский оркестр Консертгебау. Дирижер: Клаус Мякеля.
12:00
"Волшебная флейта" (Моцарт). Зальцбургский фестиваль.
14:25
Д/ф "Несчастный случай: Семейный портрет".
14:55
ИнтерМеццо.
15:30
Произведения Бетховена и Чайковского. Оркестр Парижа. Дирижер: Лахав Шани. Солист Кирилл Герштейн.
16:50
Произведения Прокофьева, Рахманинова и Стравинского. Израильский филармонический оркестр. Дирижер: Лахав Шани. Солист Хуан Перес Флористан.
18:20
Брамс. Сонаты для виолончели. Исполняют Миклош Переньи и Золтан Кочиш, 1990.
19:15
ИнтерМеццо.
19:50
Д/ф "Пако де Лусия: "Тень и свет".
20:50
Сочинения Торвальдсдоттир, Морриконе и Шостаковича. Королевский оркестр Консертгебау. Дирижер: Сантту-Матиас Рували.
22:30
"Sacrificio". Труппа "Danza Contemporanea de Cuba".
22:40
"Sulkary". Хореография: Эдуардо Риверо. "Identidad-1". Хореография: Джордж Сеспедес. "El cristal". Хореография: Хулио Сезар Иглесиас Уго. Труппа "Danza Contemporanea de Cuba".
00:25
"Дочь полка" (Доницетти). Театр "Ла Фениче".
02:45
Малер. Симфония №6. Берлинский филармонический оркестр. Дирижер: Саймон Рэттл.
04:20
Сочинения Шеркшните, Чайковского и Вайнберга. Королевский оркестр Консертгебау. Дирижер: Мирга Гражините-Тила. Солистка Габриэла Монтеро.


Похожие телеканалы

Комментарии
Mezzo - программа передач на неделю Программа передач для канала Mezzo на сегодня, на завтра и на неделю. По умолчанию отображаются передачи, которые будут показывать сегодня, но можно посмотреть телепрограмму Mezzo на завтра или любой другой день, просто кликнув на нужную кнопку вверху. ТВ программа для Mezzo покажет список доступных к просмотру передач, фильмов и сериалов в соответствии с выбранным часовым поясом.