Русский военный корабль, иди на х*й!
Тучка ТВ » Анонсы ТВ » Совместный проект Херцога В. и Васюкова Д. на Discovery Channel
Информация к новости
  • Просмотров: 7097
  • Автор: admin
  • Дата: 11-06-2013, 14:06
11-06-2013, 14:06

Совместный проект Херцога В. и Васюкова Д. на Discovery Channel

Категория: Анонсы ТВ

Discovery ChannelDiscovery ChannelУ каждого свое мнение о том, что такое счастье. Еще один необычный вариант ответа на вечный вопрос предлагает документальный  фильм «Счастливые люди: год в тайге», который выйдет в эфир Discovery Channel в День России 12 июня в 19:05.

Это совместный проект легендарного Вернера Херцога и российского режиссера-документалиста Дмитрия Васюкова, который стал открытием на престижных международных кинофестивалях. Теперь программу смогут посмотреть и российские зрители – благодаря Discovery Channel для многих она будет главным подарком к национальному празднику. Смотреть Дискавери онлайн.

Герои программы «Счастливые люди: год в тайге» живут в Сибири, на Енисее, в поселке Бахта. Их быт прост и суров, они занимаются охотой и рыболовством, они привыкли надеяться на собственные силы и умеют находить радость в повседневных занятиях. Автор фильма – Дмитрий Васюков, но когда Вернер Херцог увидел эту работу, то решил, что с нею должен познакомиться весь мир. Херцог сократил хронометраж, изменил музыкальное сопровождение и переозвучил проект – в международной версии закадровый текст читает он сам. Посмотрите удивительно искренний и трогательный фильм  «Счастливые люди: год в тайге» 12 июня в 19:05 на Discovery Channel.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.