Русский военный корабль, иди на х*й!
Тучка ТВ » Анонсы ТВ » Анонсы передач канала Discovery Channel с 10 по 16 июня
Информация к новости
  • Просмотров: 3047
  • Автор: admin
  • Дата: 2-06-2013, 15:49
2-06-2013, 15:49

Анонсы передач канала Discovery Channel с 10 по 16 июня

Категория: Анонсы ТВ

Рибалка голыми руками на канале Discovery ChanelРибалка голыми руками на канале Discovery ChanelРыбалка голыми руками: Серия 2
Скиппер Бивинс и Трент Джексон – знаменитые рыбаки, которые охотятся на сомов голыми руками. Они зарабатывают на жизнь тем, что знакомят с этим способом рыбалки любителей необычных ощущений.  Но новую группу туристов ждет еще более веселое развлечение – им предстоит добывать улов не руками, а ногами!
Понедельник 10 июня 20:00 
 
Великий махинатор: Ближний Восток
Майк Брюер представляет сольный проект – он будет покупать и продавать автомобили, не рассчитывая на помощь своего верного напарника, гениального механика Эда Чайны. Для завершения очередной сделки он едет на Ближний Восток. Но его Camaro застрял посреди океана – удастся ли ему преодолеть все сложности, чтобы воплотить мечту и купить суперкар? 
Вторник 11 июня 22:00 Discovery Chanel онлайн.

Путешествие в экстрим: Самая холодная трасса
Кинозвезда Том Харди и гонщик Формулы-1 Мика Сало едут по Колымской трассе в самое холодное время года. Им предстоит преодолеть путь от Якутска до Оймякона в таких условиях, когда столбик термометра опускается ниже 50 градусов Цельсия и когда замерзает даже лобовое стекло. 
Среда 12 июня 18:10

История электричества: Серия 3
Электричество активно вошло в жизнь человеческой цивилизации совсем недавно, но нашу жизнь без него представить просто невозможно. Профессор Джим Аль-Халили рассказывает о нашем стремлении укротить электричество и о самых важных вехах и открытиях. 
Четверг 13 июня 20:00 

Интересно обо всем КофеИнтересно обо всем КофеИнтересно обо всем: Кофе
Когда мы наслаждаемся бодрящим кофе, то вряд ли задумываемся о том, какой долгий путь прошли кофейные зерна, прежде чем оказаться в нашей чашке. Познакомьтесь с людьми, которые выращивают, варят и готовят кофе, а также откройте для себя секреты изысканного кофейного вкуса. 
Пятница 14 июня 19:35


Охотники за реликвиями: Серии 7, 8
В Глендейле, Калифорния, Тон и Аллен борются с известным охотником за реликвиями по прозвищу Бешеный пес. Они нашли древнюю ударную установку, но станет ли она хитом аукциона. На следующем аукционе в Новом Орлеане парни находят дуэльные пистолеты и старый катер, но цена слишком высока. Удастся ли им заработать? 
Суббота 15 июня 20:00 

Отпетые риелторы: Серия 5
Квартиру с темным прошлым обычно нелегко продать – это всегда головная боль для риэлторов. Но Дуг Кларк и Майк Берд не боятся сложностей – они зарабатывают на жизнь тем, что выгодно продают конфискованные за долги дома и квартиры. Посмотрите, как им это удается. 
Воскресенье 16 июня 19:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.