Русский военный корабль, иди на х*й!

Программа передач БелРос на сегодня

05:00
"Главные новости Союзного государства".
05:05
"Наши", 13 эп.
05:15
Д/с "Городской роман". "Слоним - Торжок".
05:45
"Стройка века", 5 эп.
06:00
"Главные новости Союзного государства".
06:05
"Горячая точка".
06:15
М/с "Сказочный патруль", 22 с.
06:25
М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь", 29 и 30 с.
06:30
М/с "Сказочный патруль", 23 с.
06:40
М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь", 31 и 32 с.
06:45
М/с "Сказочный патруль", 24 с.
07:00
"Главные новости Союзного государства".
07:05
"Наши", 13 эп.
07:15
Д/с "Городской роман". "Калининград - Барановичи".
07:45
"Стройка века", 6 эп.
08:00
"Главные новости Союзного государства".
08:05
"Горячая точка".
08:15
"Факты на стол", 15 эп.
08:45
"Что в имени...". "Несвиж".
09:00
"Главные новости Союзного государства".
09:05
"Наши", 13 эп.
09:15
"Будьте здоровы". "Сахарный диабет: наследственность или вирус?" (с субтитрами).
09:45
"Возрождение". "Забытый край".
10:00
"Главные новости Союзного государства".
10:10
Т/с "Доктор Тырса", 1 с.  
11:00
"Главные новости Союзного государства".
11:10
Т/с "Доктор Тырса", 2 с.  
12:00
"Главные новости Союзного государства".
12:05
"Наши", 13 эп.
12:15
"Факты на стол", 15 эп.
12:45
"Что в имени...". "Несвиж".
13:00
"Главные новости Союзного государства".
13:05
"Горячая точка".
13:10
 Х/ф "Осенние сны", 1 ч.
14:00
"Главные новости Союзного государства".
14:05
 Х/ф "Осенние сны", 2 ч.
14:45
"Стройка века", 6 эп.
15:00
"Главные новости Союзного государства".
15:05
"Горячая точка".
15:15
"Карта Родины". "Дайвинг, сёрфинг в Краснодарском крае" (с субтитрами).
15:55
"Хит-привет из СССР". "Вы шумите, Бярозы".
16:00
"Главные новости Союзного государства".
16:10
Т/с "Анна-детективъ 2", 15 с.
17:00
"Главные новости Союзного государства".
17:10
Т/с "Анна-детективъ 2", 16 с.
18:00
"Главные новости Союзного государства".
18:05
"Наши", 13 эп.
18:10
"Горячая точка".
18:15
М/с "Сказочный патруль", 22 с.
18:25
М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь", 29 и 30 с.
18:30
М/с "Сказочный патруль", 23 с.
18:40
М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь", 31 и 32 с.
18:45
М/с "Сказочный патруль", 24 с.
19:00
"Главные новости Союзного государства".
19:10
Т/с "Доктор Тырса", 1 с.  
20:00
"Главные новости Союзного государства".
20:10
Т/с "Доктор Тырса", 2 с.  
21:00
"Главные новости Союзного государства".
21:05
"Наши", 13 эп.
21:15
"Минск - Москва".
21:45
"Новое PROчтение".
22:15
 Х/ф "Мировой парень", 1 ч.
23:00
"Главные новости Союзного государства".
23:05
 Х/ф "Мировой парень", 2 ч.
23:45
"Возрождение". "Забытый край".
00:00
"Главные новости Союзного государства".
00:05
"Наши", 13 эп.
00:15
"Факты на стол", 15 эп.
00:45
"Что в имени...". "Несвиж".
01:00
"Главные новости Союзного государства".
01:10
Т/с "Анна-детективъ 2", 15 с.
02:00
"Главные новости Союзного государства".
02:10
Т/с "Анна-детективъ 2", 16 с.
03:00
"Главные новости Союзного государства".
03:05
"Горячая точка".
03:10
 Х/ф "Мировой парень", 1 ч.
04:00
"Главные новости Союзного государства".
04:05
 Х/ф "Мировой парень", 2 ч.
04:45
"Возрождение". "Забытый край".


Комментарии
БелРос - программа передач на неделю Программа передач для канала БелРос на сегодня, на завтра и на неделю. По умолчанию отображаются передачи, которые будут показывать сегодня, но можно посмотреть телепрограмму БелРос на завтра или любой другой день, просто кликнув на нужную кнопку вверху. ТВ программа для БелРос покажет список доступных к просмотру передач, фильмов и сериалов в соответствии с выбранным часовым поясом.