Русский военный корабль, иди на х*й!
Letyshops [lifetime]

Смотреть канал Outdoor Channel онлайн через торрент стрим


Сообщить о проблеме


Телепрограмма для канала Outdoor Channel

Не работает канал?

Если ни один канал не показывает, перезапустите Ace Stream и обновите страницу.

Если вместо плеера надпись "Flash version 10,1 or greater is required", смотрите инструкцию.

Если видите ошибку "bad decrypt" или "bad bencoded data", установите последнюю версию Ace Stream.

Если видите ошибку "The media could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.", откройте трансляцию через Ace Player HD.

Если канал не работает по другой причине, сообщите об этом, нажав на кнопку "сообщить о проблеме".

Ответы на частые вопросы здесь. Задать другие вопросы можно здесь.

Отключить рекламу в плеере можно здесь.


Комментарии
df1963 20 января 2019 14:44
улет

канал Outdoor Channel онлайн

Канал отдаёт предпочтение именно внестудийным съёмкам, программам о природе и заповедных уголках земного шара. Outdoor Channel сочетает изумительные по красоте пейзажи с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями на природе. При этом канал предназначен для всей семьи и отвечает интересам как ярых поклонников активного отдыха, так и «диванных» любителей природы: здесь и охота, и рыбалка, и гонки по бездорожью, и ковбойские скачки, и путешествия по пустыне. Так в числе апрельских телешоу – программа «Ковбои», из которой зрители узнают все о жизни этих отважных наездников. Программа «Мировой рыболовный мастер-класс» раскрывает заветные места и удивительные секреты профессиональных рыбаков всего мира. Канал также вещает в формате HD.
 
Outdoor Channel программирует прайм-таймовые блоки, которые поочерёдно меняются: Рыбалка, охота, приключения. Не рекомендуется для просмотра несовершеннолетним и людям с неустойчивой психикой.Канал пропогандирует насилие и убийство диких животных. На сайте Тучка ТВ можно смотреть Outdoor Channel онлайн.
Смотреть Outdoor Channel онлайн через Ace Stream.