Русский военный корабль, иди на х*й!
Тучка ТВ » Анонсы ТВ » Анонсы передач канала "2х2" с 24 по 30 июня
Информация к новости
  • Просмотров: 6095
  • Автор: admin
  • Дата: 13-06-2013, 16:15
13-06-2013, 16:15

Анонсы передач канала "2х2" с 24 по 30 июня

Категория: Анонсы ТВ

ДОМАШНИЕ КОТЫДОМАШНИЕ КОТЫПонедельник, 24 июня

ДОМАШНИЕ КОТЫ
18:18
Перефразируя классику, коты не то, чем кажутся. Они  давно втерлись в доверие к людям и ведут двойную жизнь. После просмотра этого сериала вы уже никогда не сможете относиться к кошкам так же, как раньше. Возможно, у вас разовьется мания преследования. Возможно, не зря. Будьте начеку, особенно когда кот соберется залезть к вам под одеяло!

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:40
Новый проект Реутов ТВ!
Программа от самых модных ведущих России – Алекса Бентли и Виктора Делюкса, авторов супер-хитового «Модного Дивана». Они расскажут об актуальных электронных гаджетах, девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!

Вторник, 25 июня

ПИП ШОУ
00:30
Британский ситком о жизни двух соседей по съемной квартире. Марку и Джереми немного за тридцать, они полные лузеры, хотя каждый из них может обстоятельно доказать обратное. Марк типичный клерк и, несмотря на более выгодное финансовое положение, абсолютно не приспособлен к жизни в обществе: над ним издеваются дети, и он стесняется девушек. По жизни неуклюжий и наивный пессимист. Джереми более энергичен и оптимистичен, но его самооценка явно завышена. Он считает себя музыкантом и пишет нескладную электронную музыку, которую никто не готов оценить по достоинству.

Среда, 26 июня

МУТАНТЫ-ПРИШЕЛЬЦЫ
00:30
Анимационная черная комедия гения американской анимации Билла Плимптона. Фантастическая история об астронавте Дженсене, который 20 лет скитался по космическим просторам. Согласно его собственной версии, все время ему приходилось сражаться за собственную жизнь с непонятными, страшными чудищами, которые пытались его убить. Теперь он возвращается на Землю, и он зол, как черт. Все потому что в двадцатилетнее путешествие его отправила огромная корпорация, которой нет дела до собственных сотрудников. Во время своего отсутствия Дженсен занимался селекцией новых видов животных и вывел армию жутких мутантов, с помощью которой он намерен отомстить директору корпорации. Крови будет много.

Четверг, 27 июня

СПЛОЧЕННЫЕ
00:30
Пятеро безнадежных преступников направлены в городок Эверглейдс для прохождения специально "курса выживания" - тренировок под руководством Индейца Джо. Именно так государство решает перевоспитать своих граждан. После окончания курса парни возвращаются в Майами, что совершенно не устраивает местного наркобарона. Конфликт быстро перерастает в настоящую войну. Канал 2X2 онлайн.

РОГА И КОПЫТАРОГА И КОПЫТАРОГА И КОПЫТА
18:18
У них все не так: бык - с коровьем выменем, мангуст мечтает съесть своего лучшего друга петуха, свин увлекается кулинарией. Странная компания зверей со скотного двора, говорящая на человеческом языке, обожающая веселиться и устраивать рок-концерты в собственном сарае. Животные ведут свою наполненную приключениями жизнь в секрете от людей и особенно своего фермера-вегетарианца.

Пятница, 28 июня

РОБОЦЫП: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ DC COMICS
00:05
ПРЕМЬЕРА
Эпизод, посвященный вселенной комиксов DC: Бэтмен, Вандервумен, Супермен и прочие супергерои.

Суббота, 29 июня

БИТВА МАРАФОНОВ: БЕЗРАБОТНЫЕ VS БИЗНЕСМЕНЫ
21:21
БИЗНЕСМЕНЫ. 
Серии: Симпсоны 4№17, 9№19, 22№20; Гриффины 5№13; Американский папаша 1№9.
Свобода от обязательств или блестящая карьера? Делайте свой выбор на 2х2tv.ru!

Воскресение, 30 июня

БИТВА МАРАФОНОВ: БЕЗРАБОТНЫЕ VS БИЗНЕСМЕНЫ
21:21
БЕЗРАБОТНЫЕ. 
Серии: Симпсоны 12№5, 12№11; Американский папаша 2№2, 3№4; Гриффины 3№10.
Свобода от обязательств или блестящая карьера? Делайте свой выбор на 2х2tv.ru!

ТРОЕ
23:55
ПРЕМЬЕРА
Два студента, Эдди и Стюарт, живут в общаге в большой комнате. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.