Русский военный корабль, иди на х*й!
Тучка ТВ » Анонсы ТВ » "Неспокойная ночь" на канале "Моя планета"
Информация к новости
  • Просмотров: 4580
  • Автор: admin
  • Дата: 2-06-2013, 14:58
2-06-2013, 14:58

"Неспокойная ночь" на канале "Моя планета"

Категория: Анонсы ТВ

канал моя планетаканал моя планетаОсенью на телеканале «Моя Планета» ожидается громкая премьера о ночной жизни городов и их обитателей. Речь идет о новой программе «Неспокойной ночи». 

Когда закрываются музеи и рестораны, когда заканчивает свою работу общественный транспорт и заходит солнце, а жаворонки видят девятый сон, совы выходят на охоту…за впечатлениями и приключениями! А вместе с ними и новый ведущий телеканала «Моя Планета» Артем Хворостухин.  В программе «Неспокойной ночи» он расскажет зрителям кому и, главное, почему не спится в большом городе - а это, как окажется, не только любители вечеринок, но и музыканты, художники, режиссеры и представители многих других профессий: полицейские, разносчики еды, дворники и даже гиды по местам, где живут привидения.... 
 
«Мы решили взглянуть на ночную жизнь мегаполисов с необычного ракурса. Это программа не о вечеринках и клубах, хотя о них мы тоже будем говорить, это программа о том, какой насыщенной, в том числе, культурной жизнью можно при желании жить в больших городах мира», - говорит главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников.
 
Первый фильм Артема посвящен ночному Стокгольму. Казалось бы, для программы о ночной жизни городов, этот город - худший выбор! Музеи и выставки работают до 5-ти, магазины до 9-ти, а в 10 уже редко кого встретишь на улице. Но Артем докажет: ночью здесь все только начинается! Он отправится на самый холодный фестиваль на планете Винтерфест. Узнает о популярной ночной забаве в Стокгольме - прогулке с привидениями с гидом в костюме Джека Потрошителя. И расскажет, чем привлекательно ночное стокгольмское метро…Второй фильм Артема посвящен ночной жизни Берлина. Здесь его ждет игра в флуоресцентный гольф, встреча с самым популярным писателем русского происхождения в Германии Владимиром Каминером – в легендарном клубе Руссендиско и многое другое.  
 
Артем Хворостухин начинал свою карьеру в клубах и барах, работая MC и диджеем. Был одним из участников реалити-шоу «Факультет юмора» на REN TV, а также «Ходоки» на МТV, после чего стал ведущим финального шоу «Ходоки 3». Является официальным комментатором российских экстремальных спортивных мероприятий. Осенью 2013 года на телеканале «Моя Планета» появится авторский проект  Артема «Неспокойной ночи».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.